Lot 43 Suite de six fauteuils d'époque Louis XVI en bois sculpté et mouluré, peint en gris, dossier cabriolet en chapeau, pieds ronds fuselés à cannelures rudentées, estampillés A.P. DUPAIN
Suite de six fauteuils d'époque Louis XVI en bois sculpté et mouluré, peint en gris, dossier cabriolet en chapeau, pieds ronds fuselés à cannelures rudentées, estampillés A.P. DUPAIN
Adjugé : 5 900 €
Hôtel des ventes 1, rue de la Paix
Fax : 03 25 73 14 39 contact@boisseau-pomez.com