Drageoir, corps à côtes, et monture en argent à deux anses, reposant sur quatre pieds à enroulements. Poinçon Minerve - Orfèvre : Martial FRAY. Poids brut : 1100 g / H. 26 cm
Estimation : 300 € à 400 € Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes 136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux