Argenterie, Bijoux, Mobilier, Objets d'Art & Tableaux

Mercredi 20 Juin 2018 à 09h30

Lot 54

Verseuse en argent, de forme balustre à côtes, reposant sur quatre pieds à enroulements. Poinçon Minerve - Orfèvre : François DIOSNE. 645 g tel / H. 23,5 cm

Estimation : 180 € à 200 €
Adjugé : 200 €

136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux

Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com