Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un brillant rond (2,60 carats environ, pureté estimée si1, couleur estimée K/L) 3,4g, tdd 55. Expert gemmologue : Caroline THIRION de BRIEL
Estimation : 4 000 € à 6 000 €Adjugé : 6 500 €