Argenterie, Bijoux, Mobilier, Objets d'Art & Tableaux
Mercredi 20 Juin 2018 à 09h30
Lot 23
Broche-pendentif en or jaune sertie de 6 perles. 5.2 g tel On joint une broche en or jaune à décor floral ajouré. 3.4 g(restauration et manque)
Estimation : 150 € à 160 €
Adjugé : 150 €
136 quai des Chartrons
33300 Bordeaux
Téléphone : 05 56 11 11 91
Fax : 05 56 11 11 92
blanchy.lacombe@etude-chartrons.com