GALLE
Table gigogne trois éléments en bois de placage et marqueterie à décor d'ours polaires, otaries et mouettes sur des fonds d'iceberg, signées
H.: 33.5 cm l.: 65.5 cm P.: 40 cm (pour la plus grande)
Estimation : 2 000 € à 3 000 €
Adjugé : 3 700 €