Mobilier - Objets d'Art
Samedi 19 Mars 2016 à 14h
Lot 605
Tapis d'Iran en laine nouée main à décor de 96 caissons à décor géométrique et floral polychrome, animaux et volatiles. 290x200cm. (usures).
Adjugé : 120 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39