Mobilier - Objets d'Art
Samedi 19 Mars 2016 à 14h
Lot 188
DELFT : Plaque décorative de forme chantournée en faience à décor en camaieu bleu d'un paysan et ses vaches, signée W. REELOFS. Haut : 38,5 cm
Adjugé : 160 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39