Mobilier - Objets d'Art
Samedi 19 Mars 2016 à 14h
Lot 65
CHINE : Statuette en bois sculpté représentant Chengwu, ép. XVIII'. Haut. : 28 cm (manques et gerces). Expert : Cabinet PORTIER Tél 01.48.00.03.41
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39