Ancien
Samedi 19 Novembre 2016 à 14h
Lot 114
Paire de vases fuselés sur piédouche en opaline rose à décor de deux motifs différents dorés, époque Napoléon III. Haut : 34,5 cm
Adjugé : 230 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39