Ancien
Samedi 19 Novembre 2016 à 14h
Lot 6
Paire d'appliques à cinq lumières de style Louis XV en bronze doré à décor végétal, ép. XIX's. Haut : 56 cm (manque une bobèche)
Adjugé : 300 €
Hôtel des ventes de Troyes
Salle 1
1 rue de la Paix
Téléphone : +33(0)3.25.73.34.07
SARL BOISSEAU POMEZ
SVV N° Agrément 2002-071
Tél. 03.25.73.34.07 - Fax : 03.25.73.14.39