Eugène CHIGOT (1860-1923) La mer à la Bernerie en Retz, Loire Inférieure Huile sur panneau signée en bas à gauche, située et titrée au dos 22 x 27 cm
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 400 €