Abel LAUVRAY (1870-1950) Vetheuil, la Seine, 1926 Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 55 cm (au dos, une étiquette de galerie Art Moderne Jaubert S.A.)
Estimation : 300 € à 400 €Adjugé : 320 €