Laurence LÉPRON (née en 1970) Sans titre, 09 Estampe signée, datée et numérotée 1/1 en bas 45.5 x 45.5 cm à vue Provenance: - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 50 € à 100 €