Ernesto TATAFIORE (né en 1943) La vertu Estampe signée, titrée et numérotée 10/30 53 x 74 cm à vue Provenance: - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 100 €