Jean Yves LANGLOIS (né en 1946) Sans titre, 2008 Epreuve d'artiste signée, datée et justifiée E.A. 24.5 x 19.5 cm à vue Provenance: - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 50 € à 100 €Adjugé : 120 €