Jean René BAZAINE (1904-2001) Le cri, 1968 Affiche signée avec envoi à Jacques Sauvageot 78 x 57.5 cm Provenance: - Succession Jacques Sauvageot, ancien directeur de l'ENSBA de Rennes
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 400 €