TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS

Lundi 14 Mars 2016 à 18h

Lot 99
Bernard GANTNER (né en 1928). "Les barques sur la Saône". Huile sur toile, signée en bas à droite. 154 x 88 cm. Titrée au dos. OH

Estimation : 3 200 € à 3 500 €
Adjugé : 5 100 €

6 rue Marcel Rivière - 69002 LYON