TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 14 Mars 2016 à 18h
Lot 56
Adolphe DETEIX (1892-1967). "Femme de l'artiste, lisant dans son intérieur". Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 46 cm. OH
Estimation : 80 € à 120 €
Adjugé : 260 €
6 rue Marcel Rivière - 69002 LYON