TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 14 Mars 2016 à 18h
Lot 45
Eugène VILLON (1879-1951). "Bateaux à marée basse, 1909". Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche et datée. 47 x 61 cm. Piqûres. OH
Estimation : 150 € à 200 €
6 rue Marcel Rivière - 69002 LYON