TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 119
Rémo REA (1953-2015). La baigneuse de dos 2009. Gouache sur papier. Signé en bas à gauche . 32x22 cm à vue. OH.
Estimation : 80 € à 150 €
Salle Ravier