TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 111
Rémo REA (1953-2015). Usine sous la neige. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 26x37 cm. OH.
Estimation : 120 € à 180 €
Adjugé : 200 €
Salle Ravier