TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 87
Alice KOHN (1902-1990). "Côte méditerranéenne", huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50x73 cm. OH.
Estimation : 150 € à 250 €
Salle Ravier