TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS

Lundi 03 Octobre 2016 à 18h

Lot 87
Alice KOHN (1902-1990). "Côte méditerranéenne", huile sur toile. Signé en bas à gauche. 50x73 cm. OH.

Estimation : 150 € à 250 €

Salle Ravier