TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 80
Emmanuel BELLINI (1904-1989). "Nature morte au panier", huile sur toile, signé en bas à gauche, contresigné et titré au dos. 38x55 cm. OH.
Estimation : 350 € à 450 €
Adjugé : 350 €
Salle Ravier