TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 65
Alexandre François BONNARDEL (1867-1942). "Zinnias dans un vase", huile sur panneau. Signé en bas à droite. 46x38 cm. OH.
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 80 €
Salle Ravier