TABLEAUX MODERNES et CONTEMPORAINS
Lundi 03 Octobre 2016 à 18h
Lot 44
Jean Marec (XX) " Dinard 1956" huile sur toile signée en bas à gauche. 33 x 55 cm. OH
Estimation : 200 € à 300 €
Salle Ravier