René Lalique (1860-1945) Pendentif modèle " Grenouilles " en verre moulé pressé orangé. Accidents et soudures. Signé. N° 1357 du catalogue Marcilhac. TR.
Estimation : 300 € à 500 €Adjugé : 650 €