ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 115,1
GALLE. Vase soliflore sur piédouche en verre gravé à l'acide à décor floral bleu sur fond jaune. Col recoupé. Signé. H. 19 cm. TR
Estimation : 100 € à 150 €
Adjugé : 115 €
Salle RAVIER