ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 108
Etling " La chasse " Vase de forme conique à col droit en verre moulé pressé bleu foncé et patine blanche. Signé. H. 35 cm.TR.
Estimation : 500 € à 1 000 €
Adjugé : 700 €
Salle RAVIER