ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 104
Gabriel Argy-Rousseau (1885-1953) Vase de forme conique en verre fumé à décor émaillé en frise d'éléphants dorés. Signé. H. 15,5 cm.TR
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 720 €
Salle RAVIER