ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 102
DAUM Gobelet ovale en verre gravé à décor floral dans les tons ocre. Signé. L. 4,5 cm. TR.
Estimation : 150 € à 200 €
Adjugé : 80 €
Salle RAVIER