ART DECORATIFS du XXème SIECLE

Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h

Lot 91

JEAN PICART LE DOUX (1902-1982). Plat de forme ovale en céramique polychrome à décor central de feuilles stylisées polychromes sur fond rouge. Signé. L. 40 cm. TR

Estimation : 100 € à 150 €

Salle RAVIER