ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 89
Allpass Danmark Coupelle en grès polychrome à décor horizontal. Signée. D. 15 cm. TR.
Estimation : 15 € à 25 €
Salle RAVIER