ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 78
Orchies Pichet en céramique polychrome à décor de chat musicien. Oreille cassée. H. 24 cm. TR.
Estimation : 50 € à 80 €
Adjugé : 30 €
Salle RAVIER