ART DECORATIFS du XXème SIECLE

Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h

Lot 72

Emile Gallé (1846-1904)

Emile Gallé (1846-1904)
Bougeoir en faïence polychrome à décor néo-classique dans les tons de rouge. Signé. H. 10 cm.

Estimation : 80 € à 100 €

Salle RAVIER