ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 70
Onnaing Cache-pot de forme carrée en céramique polychrome à décor floral. Signé. H. 20 cm L. 20 cm.
Estimation : 30 € à 50 €
Salle RAVIER