ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 67
André Tajana (1913-1999) " Pingouin " Pierre. Signée. Bec cassé et recollé. Signé. H. 49 cm. TR.
Estimation : 100 € à 120 €
Salle RAVIER