ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 62
Alexandre Noll (1890-1970) Sculpture " Tête " en ébène. Signée. H. 25 cm. Minuscule éclat en bordure. TR.
Estimation : 6 000 € à 8 000 €
Adjugé : 19 000 €
Salle RAVIER