ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 56
Leblond " Femme nue accroupie " Terre cuite. Petit éclat au dos. Signée. H. 59 cm L. 48 cm. TR.
Estimation : 150 € à 250 €
Salle RAVIER