ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 49,1
Le FAGAYS "Diane Chasseresse" Bronze à patine verte signé "Le Faguays" sur la terasse et cachet de fondeur "Susse Fres Edtrs Paris" H : 68 cm.
Estimation : 600 € à 1 200 €
Adjugé : 1 350 €
Salle RAVIER