ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 44
Vadim ANDROUSOV (1895-1975). " Tête de femme ". Terre cuite sur socle en bois naturel, signée. H. 30 cm + socle. Ancienne restauration au cou.
Estimation : 80 € à 150 €
Salle RAVIER