ART DECORATIFS du XXème SIECLE
Mercredi 23 Novembre 2016 à 15h
Lot 19
Georges Bareau (1866-1931) " Allégorie de l'histoire " Bronze à patine brune nuancée. Signé et marqué Barbedienne fondeur. H. 26 cm. TR.
Estimation : 400 € à 500 €
Adjugé : 370 €
Salle RAVIER