Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum
Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43
Lot 332
Jean de LESPINASSE (1896-1979): Pichet en céramique marron à décor géométrique stylisé. Monogrammé JdL, marqué C2. H: 20 cm - l.: 18 cm.
Adjugé : 35 €