Mode - Jouets - Art du XIX's - Flacons de parfum
Samedi 21 Janvier 2017 à 14h43
Lot 331
NIEDERKORN. Vase "Profile de femme" en céramique émaillée vert, signé et numéroté 925. Haut.: 31 cm - l.: 15 cm
Adjugé : 30 €