Marcel SAINT-JEAN (1914-1994). " Vue du village de Saint-Cyr au Mont d'Or ". Huile sur toile, signée en bas à droite. 46,5 x 60,5 cm. Quelques accidents. OH
Estimation : 500 € à 600 €Adjugé : 550 €