TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 59
Georges MOULLADE (1893-1968). " Chaumière en Haute-Loire ". Huile sur panneau d'isorel, signée en bas à gauche. 46 x 55 cm. OH
Estimation : 100 € à 200 €
Adjugé : 90 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr