Clément SERVEAU (1886-1976). " Autoportrait au livre ". Huile sur panneau signée en bas à gauche ; cachet triangulaire " Clément Serveau G*F " au dos du panneau. 79 x 52,5 cm. OH
Estimation : 500 € à 800 €Adjugé : 500 €