TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS
Lundi 11 Juin 2018 à 18h30
Lot 54
Louis CLERMONT (XIXème - XXème siècle). " Paysage aux grands arbres ". Huile sur toile, signée en bas à gauche. 51 x 62 cm. OH
Estimation : 150 € à 250 €
L’HÔTEL DES VENTES DE LYON-PRESQU’ÎLE
6, rue Marcel Rivière
69002 Lyon
Tél :
+33 (0)4 72 77 78 01
Email :
info@lyon-encheres.fr