Henry de WAROQUIER (1881-1970). " Paysage à Estella, Espagne, 1921 ". Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, au dos : contre signée des initiales, datée et numérotée 2105. 73 x 92 cm. OH
Estimation : 5 000 € à 8 000 €