Henry de WAROQUIER (1881-1970). " Vieille maison rue Froidevaux à Paris, 1900 ". Huile sur panneau signée et datée en bas à droite. Au dos : contresignée des initiales, datée et titrée, numérotée N°434. 60 x 92 cm. OH
Estimation : 1 000 € à 1 500 €